Добрый день,во сне я видела мою тетю,которая уже умерла,она приносила мне одежду в подарок,а так же я видела что моя свадьба,я в белом свадебном... - вопрос №1433315

платье, скажите пожалуйста, что это может означать? Спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что наверное при жизни, тетю интересовало, как сложится у Вас Судьба. Ваш сон означает либо скорое замужество, на которое Ваша тетя Вас благословляет, либо положительный период в семейной жизни. Всех Вам Благ и приятных Снов!
похоже на то что у вас возникнут проблемы в личной жизни…
Здравствуйте!
Ваша тетя очень старается вам помочь в сложившейся ситуации. Если вы уже сломали голову над поиском ршения какой-то своей проблемы, то уже совсем скоро вы найдете выход. Быстро и легко.
Всего вам доброго!
Тетя  предупредила  вас  о  плохом  самочувствии  или болезни. Подарок  это  скорое  выздоровление.
Тетя вам помогает. И что вы в белом платье — это хорошо, вы очистились во сне.