проблемы с эрекцией слабое либидо что делать.половой член встает очень плохо возбуждения практический отсутствует.член встает и через минуту падает.проверял тестостерон 18 с + - вопрос №1433331

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Я Вам рекомендую обратиться к сексопатологу, чтобы он провел диагностику и определил, лежит ли ваша проблема в области физиологии, или в психической сфере. Другими словами, прежде чем обращаться к психологу, Вам надо исключить вариант проблем со здоровьем.
Успехов!

Леушин Андрей