Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я и мои дети ( 5 лет и 1 годик) прописаны в квартире у свекрови. Свекровь эту квартиру взяла в ипотеку и перестала платить. Квартиру забирает банк. Могу ли использовать свой материнский - вопрос №1433370

капитал на покупку комнаты до достижения второго ребёнка 3 лет ???? Это ведь идёт на улучшение жилищных условий. Что для этого требуется ???

Ответы

Здравствуйте!
Сможете, но это нужно делать через муниципалитет и вам понадобится грамотный юрист, ведь помимо материнского капитала есть ещё субсидии.