Меня по ночам мучают кошмары с бывшим, он пишет моим подругам и обызает как хочет,опускает ниже плинтуса, просто по тому что ему хочется. Сам же он... - вопрос №1433415

ворует, бухает, курит и компании друзей такие же, он меня чуть не ударил, бывшую девушку он бил, и думает если он будет бить девушку, значит она не девушка, жестокий, грубый, ничего не знает, даже самого элементарного на подобии кто такой Эйнштейн, Цезарь и какого цвета фламинго. Ему это ничего не интересно, в школе он не учился… И меня он сильно задевает… я не могу перестать думать о нем, я злюсь и не знаю, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Валерия, чем больше Вы переживаете, тем чаще Вам будут сниться кошмары, если Вы «засунете» свои переживания, то в снах они будут все равно приходить. Выход — решит ситуацию. Решить ее для себя. Вы же понимаете, что «бывший» — ничтожество и мразь. Так стоит ли из-за него переживать, если он совершенно не достоин Вас? Он не может Вас унизить «ниже плинтуса», он просто еще раз подчеркивает, кто он есть на самом деле перед Вашими подругами. Думаю, что они образованные и умные девушки, поэтому просто сходите к оператору связи и занесите его звонки и смс в черный список, есть такая возможность. Ваша ситуация сейчас «стимул — реакция»: если на его домогания не будет ответа, то ему скоро надоест, и он от Вас отстанет (и от подруг тоже). Вы, слава Богу, понимаете, с кем Вы были связаны, и жалеть об этом совершенно не стоит. Напротив, Вы должны гордиться собой и уважать себя за то, что нашли сил разорвать свои отношения с ним, так как такие особи вымещают свою несостоятельность именно на женщинах (пример, его бывшая подруга). Общайтесь как можно больше с нормальными людьми, не жалейте себя, а любите, уважайте и гордитесь, таким образом, Вы станете еще сильнее, тогда Ваши кошмары уйдут. Удачи Вам. Если хотите поговорить, обращайтесь в чат. Если помогла Вам, дайте знать, буду рада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подумайте, чем он вас привлекает, и чего он хочет получить от Вас.
Подсказка: Ваше внимание и реакция провоцируют его на дальнейшие безрассудства.