Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время хорошая работа, когда?Юлия 03.02.1988.Спасибо. - вопрос №1433467

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля.
Вы встречаете множество препятствий — значительно больше, чем другие люди в аналогичных обстоятельствах. Возможно, Вам помогли бы некоторые сеансы, поскольку Вам необходима концентрация энергии. В ближайшее время Вас ждет напряженный труд и успех зависит от Вашей энергии и силы воли.

@ SOFIA CHERNAYA