сон о мелком теплом море - вопрос №1433485

я лежала в мелком теплом море и загорала. руками песок перебирала) что значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тут все дело в том, какое состояние моря вы видели. Ваш песок означает — дела, которые происходят в вашей жизни, а, вот, состояние моря свидетельствует о том, что будет дальше. Так как вы смотрите на море, возможно вы получите вести из далека, либо ожидаете их.
Теперь о море, я так понимаю, что море было спокойное, но с небольшими размеренными волнами. Это хороший знак, который с одной стороны свидетельствует о размеренный жизни, с другой может свидетельствовать об успехе в делах. Если связывать эти факторы, то вы должны ждать какой-то вести, которая решит те или иные дела в вашей жизни. Ну, либо не ждать, но она сама к вам придёт.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы живете в спокойной обстановке, мелкие проблемы вас не раздражают, или кто-то вас от них оберегает.
Всего вам доброго!