С кем из этих мужчин наиболее вероятно создание семьи (гражданский брак)? Или это будет совсем другой мужчина? Как скоро это случится? У кого из них ко мне серьёзные чувства? - вопрос №1433505

Мои данные: Татьяна 03.12.1968

Борис 12.02.1959
Андрис 08.11.1955
Ярослав 21.04.1968
Алексей 27.05.1974
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Татьяна, гадание подсказывает, что возможна страстная и романтичная любовная связь, которая поглотит Вас целиком и полностью. Окончание ее, однако, скорее всего будет не самым лучшим.
Из мужчин Борис и Ярослав могут составить с Вами хорошую пару.
Мне идет, что с Борисом много иллюзий в отношениях, есть недосказанность, тайна, вы чего-то не знаете. Андрис скорее всего занят, с вами серьезного не планирует, будущее маловероятно. с Ярославом могли бы быть вместе, вполне могли бы добрые отношения, спокойные сложиться. с Алексеем есть дружеская составляющая, но на будущее обман показан, вряд ли что-то будет у вас.
Здравствуйте!
Каждый из этих мужчин по своему заинтересован в вас, но ни у кого нет настоящих чувств  и желания ответственности за вас к сожалению. Карты показывают, что ваш мужчина для семьи   на   пути к вам.
Здравствуйте! С Борисом отношения могли бы быть наиболее близкие...

Во всяком случае тут есть перспектива.
С остальными хуже, точнее отношения возможны, но не доверительные....
Меньше всего шансов с Андрисом...

Удачи Вам!
подсказка карт. От кого из них придет известие во время когда вы будете переживать болезнь, тот и останется вам мужем навсегда.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: есть два претендента: Ярослав и Алексей. С каждым из них есть возможность создания отношений с уклоном на создание семьи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA