Чандра!Лежу в больнице,не хватает скорости написать в чате.пишу здесь.если так сложились обстоятельства.он вынужден был уехать в другой город,так как... - вопрос №1433509

в этом у него проблемы с законом.там он уже больше полугода и ничего удивительного что там он завел себе другую.у меня такое ощущение что вы обо мне исключительно по луне судите.а на него между прочем в 2015 очень сильно Нептун действует.13.03.1982 калининград

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если я о ком то сужу то это по гороскопу индуальному, в котором учитываются все взаимосвязи, знаков планет, периодов и транзитов

а в день около 10 консультаций провожу и помнить все, нет у меня таких способностей, тем более если это бесплатные экспресс консулььтации, которые делаю в свободное время, например когда еду в метро..

и о чем то говорить в данном разрезе не продуктивно, для этого существуют индивидуальные консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вам чтоб знать в точности что вас ждёт нужно выбрать своего эксперта и работать с ним ведь по датам рождения и именам информация общая  как по гороскопу не индивидуальная в один день много лудей рождается с одними именами, для полного просмотра нужны и фотографии.