Прогноз на ближайшие 3 месяца, имя Анна, дата рождения 11.07.1974 г. Спасибо! - вопрос №1433553

Ответы

Добрый день!
Время довольно ровное и стабильное как в плане финансов, так и в сферах карьеры и здоровья.
В личном возможно обретение долгожданного счастья.
Возможен переезд, смена места жительства, если Вы этого захотите.
Подсказка карт. Вас ожидает новость, она принесет вам неожиданную радость. будет ревность с вашей стороны к кому то, ожидает прибыль, но эта прибыль вам достанется через неприятную ситуацию. конфуз.
Здравствуйте. В личном: в этот период очень благоприятен для начала или развития отношений с уклоном на создание семьи. Так же в этот период возможна поездка, с этими отношениями связанная.

Будете распутывать клубок в личном, пока вы не видите выхода, но вам захочется кардинальных перемен.