Республика Татарстан

Здравствуйте.Развелся с женой,есть брачный договор,в нем указано,что после развода все имущество перейдет мне,как правильно надо оформить участок на мое имя и с чего это начать?Спасибо - вопрос №1433558

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Росреестр (УФРС), где на основании вашего договора будет произведен переход права собственности на указанное в нем имущество.