Киев

Здравствуйте! Какие есть проверенные сайты заработка на депозитах и на инвестициях? - вопрос №1433571

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если по депозитам, то InstaForex, по крайней мере более менее честно работают.

Здравствуйте.
Лучшим проектом 2015 года на сегодняшний день считают webtransfer-finance.com в сфере микрокредитования по методу P2P.

Если кратко, вы можете отдавать свои деньги в микрозаймы под суточный процент от 0,5 до 3 в сутки. На сегодня средний процент 1,5% на срок до 30 дней.

Компания гарантирует возврат ваших денег, если заемщик не вернул вам кредит, на право требования денег с заемщика компанией.

Компания работает с 2006 года, в сфере микрокредитования с 2013 года. Часто о деятельности компании пишут известные СМИ, например тут

Могу подробно проконсультировать по стратегии работы.