Я не могу простить мужу все зло что он мне причинил - вопрос №1433608

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Айгюль. Если не можете простить, то возможно стоит отпустить, и обиды, и зло, и самого мужа?
Айгюль, если самостоятельно простить супруга не получается, если сердце разрывается от злобы, то обратитесь к психологу, Вам помогут обрести гармонию с мужем ли, без него, но жить нужно без боли, обид и злобы. Это нужно лично Вам, а не ему. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Айгюль. Прощение, оно ведь в.большей степени нужно именно Вам. Ваше внутреннее пространство на сегодняшний день переполнено обидой, болью, ненавистью и вам приходится с этим жить. Оно буквально заслоняет от вас саму жизнь, вы не можете видеть её в красках. Это вас разрушает, а мужу от этого как гтворится ни холодно ни жарко. Простите себя за то, что допустили в свою жизнь все это и отпустите. Вам сразу станет легче. И впредь не позволяйте ни кому делать вам больно, не принимайте их послания в свой адресс мудрости Вам и удачи!
А чего хотите? Быть с ним дальше, чтобы превратить (за это!) его жизнь в ад? А заодно и свою(?)
Уважаемая Айгюль!
Лучше простить, так как обида отнимает много Ваших нервно-психических сил.
Если самой не получается избавиться от мешающих эмоций, могу предложить Вам сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте на сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!