стоит ли дальше бороться за отношения - вопрос №143366

подходят ли люди для совместной жизни

наталья г.р.23.03.1985, максим 09.05.1979

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!.. Постараться придется именно вам, Наталья, поскольку у вас довольно таки непростой характер, натура лидера.Если вы сможете прислушиваться к партнеру и уступать ему, то возможно добиться гармонии в этом союзе.

Удачи!

Наталья, любая «борьба за отношения» чаще всего и скорее всего ведет к поражениям.  Отношения лучше «строить», создавать взаимно, особенно, если он тоже хочет быть с вами. Совместимость хорошая, как любовников, но под одной крышей очень сложно жить. И еще, сильные кармические завязки у вас.