Москва

Добрый день скажите пожайлуста жена подала на развод а я против даст ли суд примерения на 3 месяца - вопрос №1433775

2 ответа

Ответы

Если Вы заявите в суде о необходимости срока на примирение то суд должен будет дать этот срок.
Здравствуйте! Если напишите ходатайство, и обоснуете для чего вам необходим такой срок, то судья может установить срок (до 3 месяце) для примирения. Хочу подчеркнуть, что установления срока для применения, это право, а не обязанность судьи. Все будет зависеть от причин для применения...
Удачи Вам! Дмитрий.