Добрый Вам день! Очень хочу узнать о своем будущим. Зовут меня Людмила и рождена я 10-06-1967 года.За раннее благодарю Вас! - вопрос №1433801

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, Вы будете счастлива, Вам этого очень хочется, так же возможна дорога в этом году, немного просматривается дисбаланс у Вас на энергетическом уровне, но это поправимо.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA