почему человек постоянно присутствует в моей судьбе? - вопрос №1433808

У меня есть даже не знаю как назвать друг, бывший однокурсник, бывший парень, мы знакомы 12 лет уже, я встречалась с мч 6 лет, но ничего не вышло, он тоже постоянно меняет девушек. Но на протяжении всех этих лет мы тянемся друг к другу, но отношений не получается. Что это я не знаю и он мне очень нравится и я ему тоже, я не замужем в 30 лет и он. Можно посмотреть наши взаимоотношения, возможно ли у нас будущее. Юлия 12.04.85 место рожд Восточное, Алексей 25.10.84 место рожд не знаю Казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

Вам вместе с ним быть дано. Но есть страх — когда сойдетесь, то разрушится все. Он то и мешает вам вместе быть… когда не просто дружить… а, соединить свои жизни в одну. И быть парой… семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны и отношения, и вполне реальна свадьба. Проблема на данный момент в том, что вы оба откровенно боитесь признаться друг другу в своих чувствах. Кому-то придется сделать первый шаг.