помагите распознать - вопрос №1433881

знаете я вчера на макушки крутила яйчо и читала отче наш потом на ночь положила под кровать со стороны головы хотела бы знать когда я яйцо разбила в стакан увидела два холмика один большой другой по меньше холмики похожи как будто они как паутинка или дымок а кончиках их было по маленькому пузырьку и прям на потив этих был моленький холмик у него сверху 2 маленьких пузырика а под жилтком маленький белинький сверточик похож как свариный белок как мне понять что это обозначает. 30.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

Лучше  бы  вы  это  засняли. По  вашему описанию  распознала  только  сверток. Это  зачатие  или ребенок.В  следующий  раз  пришлите  фото… И  еще  не  делайте это  за  неделю  до  пасхи. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA