здравствуйте , девушка перед оральным сексом(без презерватива) прополоскала рот мираместином, могу ли я чем нибудь заразиться?, еще у меня был... - вопрос №1433888

грибковый фаринит сейчас частенько ноют яички., какие анализы мне нужно сдать для проверки?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из уретры на ПЦР (скрининг 13 инфекций)