Добрый день, подскажите, что делать, если есть подозрение, что были совершены негативные магические воздействия на одного из членов семьи? Спасибо - вопрос №1433950

2 ответа

Ответы

нужно точно знать… и затем срочно принять меры
Здравствуйте!
рекомендую сделать диагностику на наличие внешнего негативного воздействия, затем снимать негатив (если он есть) с обратным ударом, что бы впредь неповадно было нападать.

С уважением,
Василий Александрович