Краснодарский край

Здравствуйте!10.03.2013 взяла в банке "Русский Стандарт"кредитную карту на 30000 руб.. Платила исправно минимальным платежом.Но оказалось, что не... - вопрос №1433955

выплатила ничего.Попросила сделать расчет по выплатам.Банк рассчитал заново, но то что я платила в расчет не взяли. Получается я вынуждена платить заново, а как же 42000 которые я платила? Спасибо за ответ.

Дополнение автора от 01.04.15 22:46:00
Но получается процент я оплатила?

Ответы

Минимальный платеж состоит из % без погашения задолженности.