Полный крах, кто-нибудь помогите муж разбился на машине,второй месяц нет улучшений, вчера пропали две коровы. Посмотрите пожалуйста, Наталия 27.08.1973, Александр 15.12.1970. - вопрос №1434005

Ответы

Так разместили вопрос в разделе астрология, то здесь, для того что бы говорить о Вас конкретно нужны и дата и точное время и место рождения

Неонила