Красноярский край

Должно ли агентство недвижимости при продаже квартиры проследить выписались ли прежние хозяева? - вопрос №1434007

Здравствуйте. В прошлом году мы купили квартиру через агентство недвижимости. И только спустя год решили в ней прописаться. Как вдруг выяснилось, что в ней еще прописаны бывшие хозяева. Можем ли мы подать иск в суд на агентство? Должно ли оно было проследить выписались ли прежние хозяева?

Лучший ответ по мнению автора

Все что они должны прописано в договоре. В основном деньги агентства берут за воздух. Т.е. за то что нашли вариант и довели Вас до росреетсра. Иск надо не на агентство подавать а на зарегистрированных лиц-о их снятии с регистрации.