Хотелось бы узнать,есть ли у меня какие-то способности к магии или целительству?(Ксения-20.05.83) - вопрос №1434048

4 ответа

Ответы

Ксения, только  по  дате  рождения ответить не  возможно.Но  если  вас  притягивает  так  сильно  магия, то  определенно способности  пробиваются.
Здравствуйте, Ксения! Да, у Вас явно просматриваются навыки в целительстве и гипнозе. Вам их надо развивать, тогда Вы сможете быть полезны людям в этой сфере. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте. Для диагностики такого вопроса понадобитс яполноценный сеанс с фото.
Добрый день. Ксения, в Вас от природы заложены глубокие чувства, иррациональное отношение к жизни, развитая интуиция и способности к постижению тайных знаний, скрытых сторон бытия. Всем правят настроения. Развивайте свои способности,
Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA