Как мне понять смогу ли я принять ребенка девушки которую люблю? Я не уверен смогу ли я, хоть и хочу. Посоветуйте что делать. - вопрос №1434081

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не уверены сейчас, значит что-то мешает Вам это сделать. Что же это? Если Вы действительно любите девушку, то как правило такие вопросы не стоят, т.к. принимая девушку, принимают и ребенка. Если есть некие противороечия, они могут быть связаны непосредственно с самой девушкой, т.е. напрямую затрагивают отношения между Вами. Выберите эксперта, проясните причину, препятствующую принятию и проработайте.
Как говорят англичане, " love me, love my dog"

Перевод: любишь меня, люби и мою собаку (т.е. все со мной связанное)

Так что если действительно сильно любите девушку, то с удовольствием примете и ее ребенка.
Ведь его родила Ваша любимая.....

Удачи Вам!