Здравствуйте! Как будут складываться мои отношения с мужем. Разведёмся мы или нет? наталья, 29.08.1980, 11.00 - вопрос №1434091

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по вопросу, такие предпосылки есть. А раз есть предпосылки, есть и причины. Если ожидать, что все решится само собой, то он может произойти. А можно уже сейчас начать работу по устранению причин. Решать Вам.
Здравствуйте, Наталья! То как будут складываться ваши отношения с мужем, пусть не во всем, но во многом зависит от Вас. Раз Вы обратились на этот сайт, значит чувствуете  ответственность за ваши отношения, а также некоторые силы для их восстановления. В идеале, Вам с мужем было бы очень хорошо обратиться вдвоем за консультацией к психологу, чтобы вы могли прояснить, что вас волнует и научились конструктивному общению друг с другом. Но даже если Вы сами будете консультироваться, все равно это резко увеличит шансы вашего брака на благополучное существование, поскольку брак — это целостная система и изменение даже одного ее элемента приводит к изменению всей системы в целом!
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь. Успехов Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.

1. Слишком мало вводных. По характеру вашего обращения видно, что оно направлено более к астрологии, нежели к психологии, но два очень вероятных вывода уже даже по этому небольшому тексту можно сделать:
  1. Вы уже задумались о вероятности развода до такой степени, что совершаете определённые действия — спрашиваете об этом экспертов, к примеру. А значит, определённые обстоятельства вас на эти мысли натолкнули. Дыма на пустом месте не бывает.
  2. Характер вашего обращения указывает на вашу склонность обращаться к сверхъестественным средствам и методам. Люди с подобной склонностью, как правило, не могут справиться с контролем собственной реальности — именно поэтому им проще объяснять свою жизнь чем-то необъяснимым, успокаивая тем самым свою тревожность, снимая излишнее внутреннее напряжение. Что-то в вашем супружеском союзе выходит из-под вашего влияния и понимания настолько, что вы ищете объяснений и предсказаний в гаданиях, астрологии — во всём таком, что исключает вашу собственную волю влиять на вашу жизнь.
2. Что можно сделать.
  1. Во-первых, изложить свою ситуацию более подробно для болеедетального анализа и поиска практических и действующих решений.
  2. Принять на себя бОльшую долю ответственности за свою жизнь и свои действия, а уже меньшую долю можно оставить непознанному — пусть астральное и космическое влияет на вас совсем немного, пусть вы сами руководите собой и своей жизнью больше.

Удачи и семейного благополучия!
Обращайтесь.