Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, не знаем куда уже обращаться. За последние 2 года потеряли много, работу, деньги просто уходят и не приходят. У мужа так же бизнес разрушился, - вопрос №1434115

появились дополнительные проблемы, суды, недавно нас ограбили с угрозой для жизни и всё в таком роде. Обращались ко многим целителям, но, к сожалению, толку никакого, всё только хуже становится с каждым днём. Помогите, пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть вас на предмет негатива, пока жизнь продолжается всегда можно все наладить.
похоже на порчу через подклад… для определения моей догадки мне нужно ваше фото… тогда я смогу вам помочь… обращайтесь
задавая такой вопрос думаю уместней было добавить хотя бы полные данные и фото