Была операция, плохо заживает шов. Когда ждать скорейшего выздоровления? Кравченко Надежда 08.07.1980 - вопрос №1434121

Была операция, плохо заживает шов. Когда ждать скорейшего выздоровления? Кравченко Надежда 08.07.1980

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, через  2  месяца вы  будите  чувствовать себя   хорошо. Но  вам  нужно  еще  раз  обратиться  к  врачу(  виден  визит к  доктору)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро срастется через 4 недели… подробно смогу сказать по фото
Надежда — вы путаете целителей с гадателями.
Плохо заживает — потому как позитивных выводов о причинах операции вы не сделали.
И, потому, несмотря на хирургическое вмешательство на физическом теле — в тонких телах причины как были так и остались.
Желаете укорить процесс — исцеляйте тонкие тела, и  судя по фото в профиле, начинать вам надо с исцеления вашей Души.
Надежда, на Вас есть зависть. Вам завидует женщина, возможно коллега по работе. Из за этого вашему организму не хватает сил на заживление шва. Они уходят через эту зависть. Уберёте зависть и всё заживёт.

@ SOFIA CHERNAYA