Ссуда - вопрос №143413

После смерти родителей мы с  сестрой продали родительский дом в Кыргызстане.Деньги от продажи родительского дома мы поделили пополам.На эти деньги я приобрела мебель и бытовую технику.Могут ли судебные приставы описать мебель и бытовую технику.Дело в том, что мой муж пошел поручителем, а заемщик в течении года не платил ссуду.Суд вынес решение обаюдно выплатить задолжность.

Ответы

имущество приобретёное во время брака считается совместным имуществом, так как и долги супругов считаются общими долгами