Вы наверное бесплатно вообще не отвечаете. - вопрос №1434134

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отвечаем бесплатно. Просто есть серьезные вопросы, требующие детального разбора, их по определению нужно разбирать подробно — это платно. На те вопросы. на которые можно ответить с первого предложения, без дополнительных вопросов — на эти ответы бесплатны. Ну и тут еще зависит от каждого эксперта в отдельности.