Доброй ночи ! Хочу спросить у вас, как можно забыть измену либо простить измену мужа? ! замужем больше трех . изменил он мне, когда уезжал в командировку . но он мне сам не признался, я увидела егО - вопрос №1434186

переписку. После беседы и разъяснений он попросил у меня прощения. Но прошел год а мне до сих пор больно. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
когда есть измена всегда стоит пересмотреть свои отношения и конкретного человека ее совершившего.