провела с бывшим мужем и сыном выходные и теперь бывший уверен что будем жить вместе объясняю что этого не будет,но он не слышит,кричит что я им как... - вопрос №1434211

лохом попользовалась и начинает угрожать, знаю что он неадекват у него детская ЧМТ но хотелось что б с малышом побыл, щас обрывает мой телефон, боюсь приедет и опа мне, я сейчас одна на работе в сутках он знает где(((я боялась и боюсь его, что делать, как попросить отстать от меня

Ответы

Уважаемая Ольга!
Лучше написать заявление в правоохранительные органы об угрозах и также, если приедет и начнет дебоширить вызывать полицию.
Приезд полиции и угроза наказания действует очень отрезвляюще.
Удачи!
01.04.15
Здравствуйте, Ольга!
Я зашла на Ваш профиль, вопросы Ваши касаются одной и той же проблемы и, на мой взгляд, Вы до сих пор сами не определились в отношении своего бывшего. И Ваша неопределенность вполне может расцениваться им, как Ваше глубокое желание быть с ним. Ведь в Ваших словах и действиях проглядывает внутреннее противоречие. Поэтому отсюда, прежде Вы должны для себя четко ответить на вопрос: «Хотите ли Вы на самом деле быть с бывшим или нет?»  Это даст Вам возможность быть более решительной и последовательной в своих действиях. Направление ваших действий будет зависеть от Вашего решения. Каким оно будет, решать только Вам. Только Вы имеете на это право!
Если Вы считаете, что такое поведение бывшего связано с последствиями ЧМТ и несет угрозу для Вас, то ваши действия должны быть направлены в юридическое и правоохранительное русло. Вопросы последствий ЧМТ и неадекватности поведения бывшего также решаются в юридической плоскости с проведением судебно-психиатрической экспертизы. 
Уважаемая Ольга, бесконечно жить в страхе без ущерба для своего, да и не только своего, но и для здоровья малыша — невозможно! Жизнь в страхе чревата невротическими, психотическими расстройствами и соматическими заболеваниями. Вам и вашему малышу это не нужно!

Удачи и всего самого наилучшего Вам!   Буду признательна за оценку ответа. 
01.04.15

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store