здравствуйте, уважаемые экстрасенсы!Интересует только один вопрос:почему у меня не складываются отношения с мужчинами?Заранее спасибо? - вопрос №1434299

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики проблемы, и как с ней работать, понадобится полноценный сеанс с Вашей фото и датой рождения.
Если вы хотите понять причину, а не ждете простого ответа — приглашаю на консультацию.