Борис 17.02.1982 бывает заботливым,нежным,но часто спорит со мной,проявляет ревность и порой жесткость.но мне кажется, он на самом деле очень... - вопрос №1434309

добрый.так ли это? будет ли он со мной добрым и заботливым, расслабится? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У вас характер жесткий, не давите на него, он вполне внимательный мужчина. Не перебарщивайте с командирством в отношениях.