Мажейкяй

Здравствуйте. Надо ли хобби превращать в бизнес? Получится ли ? Обожаю шить, но не массовку. - вопрос №1434378

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, нужно ли хобби превращать в бизнесс, сможете ответить только Вы сами.Это зависит от того на сколько Вы этого хотите, и уверенны в своем будущем деле.Попробуйте составить бизнес план и посмотреть насколько выгодно ваше хобби:)Так же можете уже свои работы выставить на торговые площадки и посмотреть, на сколько будут пользоваться популярностью ваши вещи.Удачи Вам, в ваших начинаниях!