Ответьте пожалуйста ! Уйдет ли молодой человек от жены окончательно ко мне ? Сергей 19.09.1988 , я Екатерина 12.03.1992 . Заранее благодарю за ответ ! - вопрос №1434388

Лучший ответ по мнению автора

Если решите твердо и будете уверены в своем решении, то будет трудно, очень… Но в итоге он уйдет и будет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сажелению нет.  так и будет метаться меж двух огней. смотрела на год.
Все показывает на то что не уйдет он.Вы всю свою жизнь напрасно  ждете ждете. Вам советую заняться познанием себя.
нет… это будет хождение долгое… но и с женой жить не сможет… да и к вам не примкнет…
Порадовать вас к сожалению нечем. Увы эта беготня так и будет продолжаться пока вы не устанете.
Здравствуйте!
Находясь с вами он забывает обо всем попадая в пучину непринужденности, интересного состояния, но возвращается домой и понимает о своей роли в ней.
К сожалению, не смотря на интересное отношение к вам, Сергей не оставит свою жену.
Ваш избранник к вам не искренен. останется там где его дом. но с вами отношения будет поддерживать и радовать вас.