Здраствуйте очень хочу что бы Вы мне погогли понять сон.Приснилось что пришла к умершому другу на день рожденья(сначала он был во сне жыв),но как то... - вопрос №1434392

странно что в конце поняла что он мертв и все пошли к нему на могилу.и еще удивило что это было на вербное воскресенья во сне… может етот сон оповещает о беде.помогите пожалуста)

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что вам надо сходить и навестить могилку умершего друга. Помяните его.
Всего вам доброго!
Просто сон призывает вас помнить об ушедших в мир иной и поминать, поставить свечи за упокой, ничего плохого сон не сулит.