Калужская область

Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться в деле по поводу алиментов.Отец моей старшей дочери подал заявления о снижении процентов по... - вопрос №1434414

алиментам, ссылаясь на то что я вышла сейчас замуж, и что еще выплачивает алименты своей нынешней жене на их сына.Его жена работает.Я же сейчас не работаю, потому что сижу с младшим ребенком(6 месяцев)и мой нынешний муж содержит меня и моих детей.Могу ли я рассчитывать что мировой судья примит решения в мою пользу не снижать процент по алиментам?

Ответы

Увы. Нет- законом предусмотрен размер алиментов-на одного ребенка-1/4 доля, на двух- 1/3, на трех и более-1/2