Двагода назад мама попросила взять ей кредит. Аргументировала тем что потом возьмет она и погасит. Прошло два года я плачу этот кредит денег мама на него не дает. Пол года назад начала жить с парнем - вопрос №1434419

возможности платить небыло прощу маму сдержать обещание и погасить его подностью она идет в отказ… что мне делат?? С молодым челоаеком разлад на этой почве и с мамой ругаться не хочу…
01.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Здравствуйте !
Мама поступила некорректно, видимо были на то свои причины у нее. Это отдельная история, почему так произошло, сейчас пока не об этом. В любом случае, это Ваша мама, и нужно как-то выходить из ситуации, и желательно с максимально возможным выигрышем.
Поговорите со своим молодым человеком, объясните ситуацию, что не хотите ругаться с мамой, хотя она и не права. Попросите у него поддержки, дайте ему есть шанс продемонстрировать Вам свое благородство, заботу о Вас. Это лучше и продуктивнее, чем просто жаловаться на Вашу маму. Заодно и узнаете важные черты характера своего парня…  Сил Вам и понимания!
01.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store