Двагода назад мама попросила взять ей кредит. Аргументировала тем что потом возьмет она и погасит. Прошло два года я плачу этот кредит денег мама на него не дает. Пол года назад начала жить с парнем - вопрос №1434419

возможности платить небыло прощу маму сдержать обещание и погасить его подностью она идет в отказ… что мне делат?? С молодым челоаеком разлад на этой почве и с мамой ругаться не хочу…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Здравствуйте !
Мама поступила некорректно, видимо были на то свои причины у нее. Это отдельная история, почему так произошло, сейчас пока не об этом. В любом случае, это Ваша мама, и нужно как-то выходить из ситуации, и желательно с максимально возможным выигрышем.
Поговорите со своим молодым человеком, объясните ситуацию, что не хотите ругаться с мамой, хотя она и не права. Попросите у него поддержки, дайте ему есть шанс продемонстрировать Вам свое благородство, заботу о Вас. Это лучше и продуктивнее, чем просто жаловаться на Вашу маму. Заодно и узнаете важные черты характера своего парня…  Сил Вам и понимания!