оправдается ли надежда. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! - вопрос №143443

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будет ли брак и дети с этой девушкой. Меня зовут Василий 3.03.1969 ее Марина 27.01.1974. Буду благодарен за все ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день.

Девушка достаточно своеобразная.эксцентричная и свободолюбивая.

но в браке она станет самой верной женой и прекрасной мамой вашим деткам.удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA