здравствуйте , как сложится моя личная жизнь в ближайшие время есть ли шанс наконец то все же встретить свое счастья и выйти замуж? Галина 17.12.1987. Спасибо!!! - вопрос №1434440

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Галина!
Вы натура влюбчивая, склонны увлекаться молодыми людьми, а потом перегорать. Порой идеализируете мужчин, рисуете в подсознании образы, а потом разочаровываетесь. Ещё Галина, Вы довольно требовательны к своему избраннику и помимо этого, достаточно упрямы, своенравны.
И я бы не сказала что Вы страдаете от недостатка мужского внимания, на самом деле всё у Вас не так плохо, Вы обаятельная красивая и мужчинам нравитесь.
Просто немножко поработайте над собой, над своими слабыми сторонами, пересмотрите свои взгляды на отношения, на мужчин, проанализируйте почему не складывались прошлые отношения и для чего они были Вам даны? Это во многом поможет.
Ну а по Вашему вопросу, в этом году отношения будут, поклонника вижу в скором времени.
А вот замужество у Вас к 29 годам просматривается.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте быть проще. В этом году конец лета может принести союз с достойным человеком. ВАм бы почиститься не помешало бы.
Здравствуйте. Руны говорят о внутренних программах, мешающих естественному ходу событий. Если не работать над собой, то в 2015 году ситуация едва ли изменится.
есть еще шанс и он впереди… в концу года вы встретите своего мужчину, который будет вас любить взаимно… с которым проживете до старости…
Зимой 2016 года вас познакомят общие знакомые, будут длительные отношения, которые приведут к браку.
Здравствуйте. Галина, вы молоды еще и хороши собой, так что же так безнадежно о себе писать? Конечно же шансы велики молодого человека повстречать. Просто, у Вас есть желание… как говорят мечта… а такого человека, рядом нет пока. Я не беру что было… а говорю на сейчас… а на то что будет когда. Так вот, немного терпения Вам и еще… порой отношения требуют окунаться… как в омут, с головой. Так что, дождитесь момента, и будет то счастье у Вас. Просто пока, не время на сейчас. Всего Вам доброго.
 Здравствуйте, замужество у вас будет, но немного позже, в 2017 году.
В этом году ближе к осени у вас завяжутся серьёзные отношения с темноволосым, кариглазым мужчиной, будет любовь, эти отношения послужат вам трамплином, к счастливой семейной жизни!

Добрый вечер, Галина. У Вас было уже множество таких «шансов» в жизни, но заканчивалось все примерно одинаково, без особых на то причин мужчина терял интерес и уходил… Чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем стоит обратить свое внимание на саму себя и возможности своего развития. Чем больше Вы будете потакать себе и своим рациональным (направленным на саморазвитие) желаниям, тем больше будет интерес со стороны противоположного пола, тем интереснее будет мужчине быть с Вами рядом продолжительное время.
Кроме того, следует обратить внимание на состояние своей энергетической оболочки, очень вероятно наличие проблем в этой сфере.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи, Галина! Вас ждет знакомство с интересным мужчиной ближе к концу года, с ним у вас сложатся  серьезные отношения, которые в будущем перерастут в брак.Мужчина будет вам ровесник, светловолосый, светлые глаза, огненного знака зодиака.Он довольно таки активный молодой человек, экспрессивный,  его привлекает все яркое, острое  , он любит получать все и сразу, у него есть  задатки лидера, самолюбования, он любит  приключения, упрям. Он большой собственник, ценит  верность, преданность и честность в отношениях.Он будет  защищать и охранять то, что ему  важно и то, что «принадлежит» ему. Ваши отношения   будут очень гармоничными  , начнете жить вместе через полгода после знакомства  , а позже оформите отношения официально. Брак у вас показан в 31-32 года, по судьбе двое детей .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! По раскладу ситуация характеризуется следующим образом — в этом году будете очень много анализировать, будете очень осторожны и осмотрительны, будете избегать сомнительных знакомств.То есть многое переосмыслите, будет хотеться иногда побыть в одиночестве, чтобы привести мысли и чувства в порядок и разобраться в себе.Та установка, которую Вы себе дадите в этот период принесёт свои плоды в первой половине следующего года.У Вас завяжется очень интересное знакомство, которое будет развиваться продолжительное время и эти отношения вполне смогут перейти в брак.Картой судьбы выпал ТУЗ КУБКОВ — в Древней Греции, когда выпадала эта карта, то дальше не гадали, поскольку значение этой карты — исполнение всех желаний.Поэтому Вы обязательно обретёте своё счастье с любимым мужчиной.
Удачи и благополучия вам!
Доброго времени суток, Галина!
Конечно есть шанс, что ж Вы так к себе. У Вас замужество идет ближе к 31 году :) поздняя Вы :)
Здравствуйте. Замуж Вы выйдите обязательно, но не в ближайшее время. Сначала надо поработать над внутренними блоками, где и страх, и обиды, и неудовлетворённость жизнью; есть блоки из детства, которые тоже мешают в жизни. Замужество у Вас просматривается в 30 лет, будет ребёнок, девочка.
Вы видно волосы светло оранжевый что ли и глаза болший вы выглядите яркая… кошка с вами видно

вы сейчас отпустили руки есть огорчения… не вините себя так… было расставания с парнем.отношения было не стабильно .

в этом году у вас будет встреча знакомства он видно худой светловосый с ним будет встреча знакомства а серезный отношения у вас будет 2016 году.Не внушаете так себе негативный эмоции как скука замкнутость печали не вините себя у вас получится.
Здравствуйте, Галина.
Смотрела на 2015 год
На прошлое идет препятствие для гармоничных отношений, возможно в виде любовного треугольника или поверхностного отношения. На данный момент вы стремитесь к отношениям, порой слишком напористо, но пока ничего конкретного нет.
Но во второй половине 2015 года идет мужчина, по натуре очень сдержанный и даже холодный, не подпустит близко, но у вас к нему будут сильные эмоции — будьте осторожны, не создавайте иллюзий.
Этот год для вас важен, т.к. он отработочный для отношений. В этом году Вам важно научиться отличать воистину сильного и яркого мужчину от того, который лишь пытается так выглядеть и играет на эмоциях.

@ SOFIA CHERNAYA