Страшна ли для мужчины поздняя потеря девственности.Мне 26 а я еще девственник.Было ряд причин почему так получилось - вопрос №1434448

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Насколько мне известно, с медицинской точки зрения Ваш возраст не играет роли в подобном вопросе. Тут скорее вопрос волнует ли Вас это внутренне — с психологической точки зрения. Вы по какой-то причине решили обратиться к экспертам этого сайта. Вероятно, Вам есть что обсудить.

С уважением, Любовь.

01.04.15
Денис, здравствуйте. У каждого жизнь складывается по разному и в том, что Вас не было женщина — НИЧЕГО СТРАШНОГО. Сделайте анализ прошлого и отнеситесь  к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Сейчас смотрите на ситуацию, что Вам ТОЛЬКО 26 лет и не создавайте сами себе барьеры в сознании и подсознании. Настройтесь на эффективные действия, зная точно чего Вы хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.04.15
Уважаемый Денис!
Нет. Не страшна!
У Вас в запасе много времени, чтобы набраться сексуального опыта и те, кто рано начал и уже успел пресытиться даже позавидуют Вам, что у Вас впереди так много приятного!
Удачи Вам!
02.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store