Страшна ли для мужчины поздняя потеря девственности.Мне 26 а я еще девственник.Было ряд причин почему так получилось - вопрос №1434448

Ответы

Здравствуйте, Денис.

Насколько мне известно, с медицинской точки зрения Ваш возраст не играет роли в подобном вопросе. Тут скорее вопрос волнует ли Вас это внутренне — с психологической точки зрения. Вы по какой-то причине решили обратиться к экспертам этого сайта. Вероятно, Вам есть что обсудить.

С уважением, Любовь.

Денис, здравствуйте. У каждого жизнь складывается по разному и в том, что Вас не было женщина — НИЧЕГО СТРАШНОГО. Сделайте анализ прошлого и отнеситесь  к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Сейчас смотрите на ситуацию, что Вам ТОЛЬКО 26 лет и не создавайте сами себе барьеры в сознании и подсознании. Настройтесь на эффективные действия, зная точно чего Вы хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Денис!
Нет. Не страшна!
У Вас в запасе много времени, чтобы набраться сексуального опыта и те, кто рано начал и уже успел пресытиться даже позавидуют Вам, что у Вас впереди так много приятного!
Удачи Вам!