У нас пропал важная инструкция, кто её взял, находились в помещениях 10 человек, документом пользовались все, кто написан в списке. Очень важно его... - вопрос №1434493

найти. 1. Черняев Геннадий Михайлович 2. Человечков Иван Вячеславович 3. Гордиенко Александр Александрович 4. Секретов Леонид Александрович 5. Рамазанов Гюлеч Шамсудинович 6. Минаенко Виктория 7. Куриленко Леонид Леонидович 8. Славгородский Максим Владимирович 9. Никандров Михаил Сергеевич 10. Сибирко Лариса Васильевна С уважением, Геннадий Михайлович

Дополнение автора от 07.04.15 22:33:37

Лучший ответ по мнению автора

7. Леонид Леонидович.