Резкий запах - вопрос №143453

Добрый день, у моей дочери(1 год,8месяцев)в последнюю неделю появился неприятный и резкий запах мочи(на ацетон похоже) и бывает, когда писает плачет. Что это может быть? заранее благодарна

2 ответа

Нужно показать детскому гинекологу или хирургу, можно урологу, возможно у девочки есть синехии и развился вульвовагинит, уретрит?

Для начала покажите ребенка педиатру — пусть посмотрит, и сделайте общий анализ мочи.