Дата рожденя: 30/01/1979 Вопрос:Здравствуйте еня зовут Надежда я немогу найди лёгкую работу у меня инвалидно по жизненна и у меня большёй кредит! Я не знаю куда мне обрадиться за бомочью у меня - вопрос №1434569

сильно болеет моя ма и мужа моего посадили! у меня совсем отбустились мои руки таже жить мне не хочется совсем! И знакомые мои друзья прост

Ответы

Здравствуйте.
Вам срочно нужна помощь, которую вы можете оказать себе самостоятельно! Перестраивайте себя на положительные эмоции, как тяжело бы вам это не казалось! Ситуация обязательно изменится!
возможно вам стоит поискать работу диспетчера на телефоне… у вас это получится…