Срочно,помогите пожалуйста.Телефон iphone .Присылали сообшения в imessage , на 3 гаджета 1 учетная запись. Как мне удалить переписку на других гаджетах,если они находятся далеко от меня. 1.прислали - вопрос №1434584

сообщение мне на телефон в аймесадж2.у меня мой телефон привязан к почтовому ящику чужому, чужому id.3.как сделать так чтобы на его телефоне или планшете моя переписка не отобразилась?!

Ответы

Здравствуйте! попробуйте отключить синхронизацию на всех устройствах.