Здраствуйте. Не то что бы проблема, но есть за что переживаю, у нас с партнером прекратился сеск, он отказываеться, не на примую конечно, загаваривает отговорками, мне не понятно по какой причине это - вопрос №1434689

происходит, возраст 20 лет.Что не так может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! У вашего партнера могут быть проблемы со здоровьем, например, последсвия инфекций, приема наркотиков или стресс. Он может на Вас посто злиться или испытывать другие негативные эмоции… И так мы с Вами можем очень долго гадать и не прояснить истинной причины. Если Вы об этом переживаете — поговорите со своим парнем. Это очень хороший навык — научиться общаться и делиться своими переживаниями. Поскольку тема деликатная, нужно выбрать подходящий момент, когда он не будет сильно занят, голоден или утомлен. Спокойная обстановка и доверие — это то, что нужно)))
Лучший ответ по мнению автора

Юлия