Ув. эксперты, какие изменения будут в моей жизни (семья дети муж) ближайший год-два? Мария, 29 .01. 1978, 12:00, Латвия. Спасибо! - вопрос №1434772

5 ответов

Ответы

устройство личной жизни!
для нормальной диагностики нужно фото, по картам таро выходит одиночество, разочарования, но и обновление в жизни какое-то. возможно наследство. семьи и детей к сожалению не видно. В любом случае ждать у моря погоды не стоит, жизнь надо строить, прикладывая усилия, душевные и духовные, пишите в личку, дам рекомендации как наладить личную жизнь, бесплатно пара советов.
фото нужно смотреть
Подсказка карт. в ближайшем будущем будут неприятности и враг, далее будет полоса новостей и успеха и удачи. успех в любви и рождение ребенка.

Хорошо, вопрос понятен.

прежде чем в будущее смотреть нужно раазобраться в том что уже было и как повлияло, и почему

итак 02.2004-2007

период для замужества

2007- рождение дочери

2009 год изменений

с июля 2010 улучшения, и с 2012 роман и отношения идут.

очень хорошая карта (горосокп), но есть влияния, которые влияют на продолжительность брака,

И что бы что то прогнозировать разобрать нужно и корректировать причины- они в Вас