ребенок принес из школы пустой бланк для заполнения "информированное добровольное согласие на вакцинацию" разве это законно.Я думаю что каждый родитель обязан знать какие вакцины прививают ребенку - вопрос №1434773

Ответы

Все верно — Вы должны быть ознакомлены с графиком прививок, их названием, способом введения и возможными побочными эффектами. Но это, вероятно, будет делаться перед каждой из предстоящих прививок, а не списком на год.