Здравствуйте Уважаемые эксперты!- Анжелика ,16-08-1969 Саратов,я продам свой дом под Пензой ,этой весной или летом. - вопрос №1434796

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анжелика. Продадите недвижимость, но только позже намеченного срока, будут конечно, проволочки, и цена не будет устраивать, но все таки, все получится Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, летом вполне возможен интерес к Вашему дому, но сама продажа — вероятно, позднее… Ближе к осени…