Помогите,что делать нахожусь постоянно в страхе,панике и волнение,особых причин нет,может какие лекарства?!?( - вопрос №1434816

3 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
Лекарства может назначать только врач .
Психологи используют безмедикаментозные методы.
Судя по всему у Вас повышенный уровень тревожности.
Для значительного облегчения рекомендую аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Инете. Регулярные занятия по 10-15 мин в день значительно понижают уровень волнения и напряженности.
Если какие-то конкретные страхи, фобии, то они успешно удаляются методом психокатализа.
О методе читайте на сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте, Юлия. Психологи лекарств не выписывают и не назначают. Работа психологов заключается в определении причин и природы проявлений и формирования страха, а далее, непосредственно работа с первопричиной и самим страхом. Можем помочь таким образом. Выбирайте эксперта, обращайтесь.
Юлия, особые причины имеются, их осознание поможет избавиться от страхов и паники.
Лекарства лишь загоняют страхи еще глубже, притупляя чувствительность к страхам, а заодно и к жизни.